anatolhhh | 2015-07-26 22:58:43

Внезапное учащение сердцебиения,онемение ног,ком в горле,чувство страха,тревоги.

Пол: мужской. Возраст: 24 года. После удаления зуба, и назначенных ряд антибиотиков и обезбаливающих,участилось серсебиение 95 в минуту и больше, онемение нижних конечностей,чувство кома во рту,страх и беспокойство. Ангина,отит,краснуха. Цефтриаксон 1,0в/в ,кальцый хлористьый 10,0 в/в, АТФ 1,0 в/м Зотет 1т 2р.в день, Лактиалия 2 т в день.

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Пройдите полное обследование. Начните с терапевта. Но прежде, прекратите прием препаратов. Возможно, у Вас аллергия на какой-то из них.