juci4ka | 2015-07-27 14:34:09

Лютеина

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Да, я ошиблась с препаратом. Купила не тот. Мне его назначили после ИИ. Если я беременна, не повредит ли такой прием препарата моей беременности? И будет ли от него нужный эффект?

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
В таком случае ставьте сублингвальные таблетки вагинально после смачивания в воде и проследите за своими ощущениями. Эффект будет сохраняться.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Если Вы купили сублингвальную форму, то почему бы не принимать ее по назначению, т.е. под язык?! Эффект будет один и тот же, особенно если это просто ВМИ.