da-3010 | 2015-07-27 22:13:39

Бореллиоз...

Пол: женский. Возраст: 58 лет. Добрый день! В мае маму 58 лет укусил клещ, появилось гриппозное состояние, лечили грипп... потом сыпь кольцевидная, результаты подтвердили Бореллиоз, лечили 2 видами антибиотиков 3 недели, после курса прошло около месяца, опять небольшая сыпь сдали результаты, они намного хуже, чем до лечения, результаты на сегодня: Borrelia burgdorferi, антитіла IgG 2.67 Borrelia burgdorferi, антитіла IgM 4.54 что делать? Бореллиоз можно вылечить? Помогите, пожалуйста! никаких очень серьезных, есть проблемы с сосудами

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Боррелиоз - излечимое заболевание, при условии своевременного и адекватного лечения. С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва (т. для записи на прием 492-34-80 /81).