Добрый день!Мне 17 лет,меня зовут Вита,я встречаюсь с парнем у же около 2 лет и...

Добрый день!Мне 17 лет,меня зовут Вита,я встречаюсь с парнем у же около 2 лет и люблюего очень сильно,но у нас есть "небольшая" проблемка. При неоднократной заняться любовью все прирывается на том как он пытается его всунуть. Мне невыносимо больно! Я не могу :( Я начинаю плакать и все этим заканчивается! Мы пробывали неоднократно,но нет,я не могу мне очень больно! Что это может быть? Нужно просто перетерпеть(но это невыносимо больно)? как решить это проблему? Может есть какие то альтернативные методы лишения этой "надоелой" девственности или препараты какие бы помогли?

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
ВАГИНИЗМ при каждой последующей неудачной попытке дефлорации лишь усиливается и углубляется :-(( Как "колея" для автомобиля. Поэтому надо без затягивания времени решать эту проблему. Лучше всего - с помощью специалиста.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
По-видимому у Вас вагинизм. Обратитесь к гинекологу или к сексопатологу. Если Вы не решитесь идти на приём, то попытайтесь сначала ввести во влагалище один палец, затем два и т.д. Затем его пальцы введите. Затем попробуйте ввести член.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.