midi_lok | 2015-07-28 11:06:24

Гепатит С

Пол: женский. Возраст: 39 лет. Пока никаких Я только узнала о своей болезни. Сдала анализ и узи печени, который попросил терапевт, так как у нас нет инфекциониста. Приписал Урсосан - 2т в день. Но на узи показало, что у меня камни в желчном, а в инструкции я прочла, что при таких больших камнях это противопоказано пить. Пожалуйста, скажите что делать. Какое лечение подходит для меня? Анализ и узи я прилагаю.

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Лечение гепатита С - это очень непростое дело и зависит от многих факторов, особенно при наличии желчно-каменной болезни. Приходите на консультацию с результатами обследования (т. для записи на консультацию 492-34-80 /81), он-лайн никто лечить гепатит С не будет. С уважением доктор меднаук гепатолог /инфекционист Ирина Анат. Боброва.