mari-na | 2015-07-28 11:28:49

Консультация

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Добрый день.Меня зовут Марина,20 лет.Я замужем уже полтора года,у меня не получается забеременеть.Делала узи,показало загиб матки. аборт никогда не делала.что можете посоветовать? нет не было

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Марина! Загиб матки к проблеме бесплодия не имеет никакого отношения. Вам и мужу следует обследоваться - мужу сдать спермограмму, а Вам сдать кровь на половые гормоны - ФСГ, ЛГ, пролактин, АМГ, свободный тестостерон. В заключении УЗД, кроме загиба матки, что еще указано? На какой день м.ц. Вы проходили обследование? Менструальный цикл у Вас регулярный? Если по УЗД и результатам гормонов все в норме, тогда рационально проверить проходимость маточных труб.