rustam_ | 2015-07-28 15:25:01

Резкая боль вокруг пупка, переходящая направо, температура 37.3, боль утихла спустя 20 мин. Что мне...

Пол: мужской. Возраст: 15 лет. Температура 37.3, была резкая боль вокруг пупка которая першла напрво и через 20 минуит утихла Нет. Нет.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Возможно,это ущемленная пупочная грыжа.Опишите жалобы пождробнее.Нужна срочная консультация хирурга.