Диана Иванченко | 2015-07-29 11:29:37

Проблемная кожа

Пол: женский. Возраст: 15 лет. Здраствуйте! У меня жирная кожа с подкожными прыщами. Много разных средств перебробывала, редко что помогает и не на долго. Дорогую професиональную косметику и чистку лица с масками у косметолога не можем позволить себе. Питаюсь правильно.Советуют есть продукты содержащее цинк, нужно ли? А для наружного ухода советуют средства от Garnier( гель для умывания с абсорбируещем углем) Можно ли покупать? Что Вы посоветуете делать? Не было Домашний уход

Ответы врачей 1

Галюк-Каушене Наталья
косметолог
Адрес: Литва, Частная практика
Телефон: +37068662645
здравствуйте! Конечно, было бы идеально пройти консультацию у дерматолога и правильно подобрать себе уход. Были бы не лишними энзимные пилинги и кремы с увл фактром. Но если этого нет и нет возможности, то прийдется поработать. Умывание отваром крапивы утром и вечером, пилинг с кофейной гущей и с мелкой солью. 1 раз в неделю зимой и 2 раза летом, очень аккуратно. Обязательно увлажняющий крем. через неделю пойдем дальше.