sashka-romashka | 2015-07-29 12:09:14

Сыпь от солнца

Пол: женский. Возраст: 25 лет. через 2 дня после загара живот высыпало как мелкой крапивницей, есть небольшой зуд и жжение аналогичная беда была год назад в Египте. Не помню название препарата которое помогло. Это был укол. Мази не помогали

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Может быть это был какой-то из препаратов бетаметазона, тем не менее, заочно обсуждать этот случай невозможно. Необходимые для данного случая назначения будут возможны после осмотра. С уважением, Борисенко СЛ (контактный тел 050-4628682).
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Вероятнее всего у Вас так называемая аллергия на солнце. Вам необходимо обратится к врачу который будет Вас наблюдать и перед отдыхом выпишет Вам препарат. Заочно лечение не назначается, тем более в форме инъекций.