kolyan12345 | 2015-07-29 12:20:53

Заболел!

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Наверно я простудился от кондиционера. Значит так с начало начало болеть горло была сухость и слегка больно было глотать и не значительно был заложен нос, я купил в аптеке спрей 'СТОПАНГИН' и капли назальные 'РИНО-СТОП'. пользуюсь этими препаратами два дня! Горло прошло глотать стало не больно,щас у меня сопли текут ручьем и начался сухой кашель. Что мне делать? Как вылечится?

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Чтобы избежать осложнений, лучше показаться врачу: терапевту и лор.