galynasav | 2015-07-29 13:18:34

Мужчина 85 лет. Слабость в первой половине дня,полуобморочное состояние.Усугубляется приемом пищи. Давление , температура в...

Пол: мужской. Возраст: 85 лет. Слабость в первой половине дня.Усугубляется приемом пищи.Боли и слабость в суставах ног. Давление , температура в норме. К кому следует обратиться? Полип в левом бронхе- недостаточная вентиляция левого легкого. Доброкачественняя аденома предстательной железы. постоянно принимает Сетегис 5 мг раз в сутки. Таблетки Пенталгин немного улучшают состояние.

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Для начала к терапевту, тот скорее всего отправит к более узкому специалисту, возможно, неврологу.