ultimatumw0w | 2015-07-29 14:24:20

Появилась шишка в верху с боку колена

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Здравствуйте ,вчера появилась небольшая шишка чуть выше колена с боку , травм колена не было , но последние месяца я достаточно много и часто бегаю , шишка не большая , при сгибании ноги в колене пропадает из виду , болела ели ели при ходьбе за день до появления , сейчас вообще не болит , на ощупь напоминает хрящ

Ответы врачей 1

Специалист
По описанию похоже на гигрому. Желательно сделать УЗИ для уточнения диагноза.