dianasizova | 2015-07-29 17:01:13

Перелом пяточной кости

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Перелом пяточной кости со смещением. Оперировали 10.07.15, по сей день у больного не прекращаюся острые боли, особенно в месте, где наложили шов. Никаких признаков воспаления нет. Нормально ли это?

Ответы врачей 1

Шепета Олег Игоревич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Медиком», Клиника  «Добробут»
Телефон: клиника Добробут: 067 219 5 202, 044 490 5 202 , клиника «Медиком» - 1555 5037777.
Нормально это или нет, логично спросить у оперировавшего врача. Причин для болезненности может быть предостаточно, а вот точно разобраться с проблемой поможет именно Ваш доктор. Удачи