kleoy | 2015-07-30 11:50:55

Ошущение сдавленности в шее, немного тяжело дышать, легкая головная боль, продолжается неделю. Проверка щитовидной железы...

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Ошущение сдавленности в шее, немного тяжело дышать, легкая головная боль, продолжается неделю. Проверка щитовидной железы и лимфоузлов паталогий не выявила. Что это может быть и как лечить? - -

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Тиреоидную панель сдавали? Или только УЗИ щитовидки? Сходите на приём к невропатологу, возможно, придётся сделать КТ шейного отдела и доплер или дуплекс сосудов головы и шеи.