lokomotiv92 | 2015-07-30 15:17:35

перелом правой лодыжки без смещения

Пол: мужской. Возраст: 22 года. нет неет наложения лангеты здравствуйте, наб при поступлении у хирурга который поставил диагноз перелом правой лодыжки без смещения, спустя 20 дней сдела снимок у другого спец. который мне поставил уже другой диагноз перелом правой ладыжки с подвивихом стопы. что делать?операция??

Ответы врачей 3

Специалист
Ваши вложения не открываются.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Вероятнее всего - да.
Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
Такое может быть. Сначала может быть без смещения. Через 7-10 дней падает отек и прелом смещается и появляется подвывих . сбросьте мне снимки на [email protected]