Получака | 2015-07-30 15:20:58

Анализы на тромбофилию

Пол: женский. Возраст: 28 лет. В рамках подготовки к ЭКО сдала пакет генетического тестирования наследственной склонности к тромбофилии. Результаты в прикрепленном файле. Подскажите, пожалуйста, насколько критичны выявленные нарушения и необходимо ли предпринимать дополнительные действия в связи с этим

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Прикрепленного файла нет. Генетическое тестирование не позволяет установить окончательный диагноз. Необходимо проведение функциональных тестов по оценке состояния системы гемостаза. Валерий Вознюк.