yulia ylia | 2015-07-31 02:13:50

токсоплазмоз

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, антитела к токсоплазмозу igg 456 мл это нормально или много? igm отрицательно.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Это нормально, наличие Ig G в любом титре свидетельствует о контакте с токсоплазмой в прошлом и в лечении не нуждается.