Две ночи назад у меня был гипертонический криз

Пол: женский. Возраст: 61 год. Две ночи назад у меня был гипертонический криз - трясло, пульс 120, руки-ноги ледяные, давление 230/130. Давление сбила таблетками, остались только головные боли. А вот сегодня ночью проснулась от того, что очень болят руки от плеча и до кисти, причём всё - и мышцы, и суставы. Не могу руку в кулак сжать, больно каждое движение. Не знаю, к какому специалисту обратиться. Может ли это быть последствием криза?

Ответы врачей 1

Специалист
обратитесь для начала к терапевту,а он отправит вас к нужному специалисту.Без осмотра диагноз поставить нельзя