liza465 | 2015-07-31 12:33:03

Странные месячные

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Здравствуйте, меня зовут Елизавета. Мне 26 лет. Сегодня, на пятый день задержки, начались месячные странные-жидкие, скудные и светлые (обычно густые и темные), до этого была на УЗИ- в верхней трети матки обнаружено анэхогенное образование 2 мм. Есть ли повод для беспокойства и как понимать это образование? Что это может быть? я думала что это беременность, но по всей вероятности ее нет, раз месячные начались

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Лиза! Советую Вам сдать кровь на ХГЧ.