Валерия | 2015-07-31 14:06:41

гиперкинез л/ж

Пол: женский. Возраст: 22 года. Меня беспокоят ежедневные боли в области сердца, начиная от несильных ноющих и заканчивая острой болью. По ЭКГ все нормально, На Эхо был выявлен пролапс митрального клапана и гиперкинез л/ж. ОРЗ, ветрянка, фарингит, операция на носовой перегородке из-за увеличенных носовых раковин Принимала валерьяну, персен, карвалол, трикардин, но особо ничего не погло, только персен и карвалол облегчают.

Ответы врачей 1

Специалист
Здесь без очной консультации ничего сказать нельзя.Пролапс является частой диагностической ошибкой-его видят там,где его нет,кроме того имеет значение степень пролапса.С гиперкинезом тоже нужно разбираться