opaski | 2015-08-01 17:24:36

Антигены

Пол: женский. Возраст: 25 лет. У нас с дочкой 1 + у обеих...но есть конфликт по редким антигенам резуса ( анализ на совместимость ребенок: Д Сс Ее Keel (-) мать:Д СС ее Keel (-) ). Мы лежали в больнице и лечились. От гв пришлось отказаться, но было разрешено вернуть на грудь после месяца. Месяц нам исполнился, но наш педиатр что то не очень приветствует возврат на гв. Как понять грозит возврат на грудь чем то или я могу спокойно начать кормить и снимать со смеси? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Это вопрос не ко мне, я занимаюсь взрослыми людьми. Такие тонкости в компетенции детских гематологов, неонатологов. Валерий Вознюк.