katylang | 2015-08-01 20:33:52

Джес

Пол: женский. Возраст: 17 лет. Принимаю джес 3 месяца, не пропускаю. Сегодня 4 месяц 4 таблетка, через 3 с половиной часа случилась однократная диарея и через час после таблтеки выпила бокал пива. Это считается как за пропущенную таблетку? Можно ли принимать как принимала или предохраняться последующие 7 дней?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Принимайте препарат как и принимали, диарея ведь не рвота, поэтому контрацептивный эффект сохраняется.