frostsd1996 | 2015-08-01 20:48:54

Зубы

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Зуб не болит но доставляет дисконфорт а именно передний верхний не те что два больших а по бокам от двух больших потом идут клыки вот он не болит а именно дискофорт доставляет я его не сколько раз разшативал не знаю почему и он у меня не множко ушел назад что делать охото его выдернуть и каждый раз шатаю его , и до этого у меня еще два зуба отколотых я не знаю как называются жувательные по бокам один уже черного цвета половина зуба нет что сним будут делать ведарать полностью с корням ? а другой зуб чуток от колот

Ответы врачей 1

Берлов Антон Владимирович
Адрес: г. Москва, Россия,Советник Европейской Научно-Промышленной палаты, Главный врач клиники семейной стоматологии.
Телефон: +7 916 391-03-03
Здравствуйте! Советую Вам, обратиться к врачу стоматологу, сделать снимки зубов которые Вас беспокоят, а потом принимать решение, что раскачивать, а что оставлять на месте!