andresaldin | 2015-08-02 20:07:02

девушка не получает удовольствия от секса

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Здравствуйте. моей девушке 18 лет, примерно месяц назад я лишил ее девственности и она до сих пор не получает ни какого удовольствия от секса, что странно она хочет этим заниматься но при этом ей либо больно либо не приятно. будет ли со временем все нормально? или нужно принимать какие то меры?

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
А Ваша партнёрша уже знает, что такое оргазм (мастурбация, альтернативные ласки, во сне) ?? "Разбуженная" ли она?
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Для начала девушке нужно пройти осмотр у гиниколога, чтоб выяснить,нет ли каких-то физиологических причин для возникновения боли. Но скорее всего это временно. Девушки очень редко с самого начала половой жизни начинают получать удовольствие. Для этого девушку нужно "разбудить". И в этом Вы, как мужчина, играете главную роль. Вы должны на первое место ставить удовольствие девушки. Вы должны быть предельно нежны и внимательны. Уделяйте прелюдии как можно болше времени, проводите ее до тех пор, пока девушка не будет полностью готова к половому акту, полностью расслабится иу нее выделится достаточное колличество естественной смазки. Желательно, чтоб она сама говорила, когда она уже хочет, чтоб Вы начали половой акт. И ни в коем случае нельзя проводить половой акт через боль. Это приведет к серьезным психологическим проблемам и абсолютному нежеланию секса. Если же самостоятельно справится не получится - обращайтесь ВМЕСТЕ с девушкой на консультацию к сексологу, который Вам поможет.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужно обследовать её. Женщины редко начинают получать оргазм сразу после начала половой жизни - им этому нужно учиться.