Добрый день! Скажите пожалуйста , существуют ли увлажняющие маски для век которые можно сделать...

Добрый день! Скажите пожалуйста , существуют ли увлажняющие маски для век которые можно сделать в домашних условиях не повредив при этом нежную кожу и если есть то какие? Заранее благодарна.

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Краткость сестра таланта...
Теперь к Вам - Оксана, увлажнить кожу в суборбитальной зоне можно следующим образом: накладываем толстым слоем крем вокруг глаз (тот которым Вы обычно пользуетесь), поверх него кладем пакетики с чайной заваркой опущенные на пару секунд в кипяток и слегка отжатые, держим 10 минут, применяем 1-2 раза в неделю.
Специалист
Конечно же есть.