niii | 2015-08-03 15:08:22

анальная трещина

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Здравствуйте.У меня хирург обнаружил маленькие две анальные трещины неделю назад д.Пол года страдаю запорами из за проблем с кишечником и ставил свечу из хоз мыла после чего начало чуть печь.Хирург назначил свечи метилурацил(минимум 7 дней) и глицериновые.При дефекации боль не испытаваю.Из жалоб легкие покалывания и чуть печет.Скажите пожалуйста сколько ставить свечи метилурацил?И как вообще вылечить трещины?Через какой период обращаться к врачу?Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте.От одних этих свечей трещины пройдут нескоро.Лучше к проктологу.
Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
До 1 месяца, если не пройдет сходи к врачу.