servus | 2015-08-03 22:26:38

Вреден ли доксициклин?

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Вреден ли этот препарат если его употреблять два или раз в месяц,, где то дней 5 по одной капсуле два раза в день. Так как ничто другое мне уже не помогает от прыщей.Белые прыщи в районе подбородка и на голове.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Применять это лекарство в таком количестве нежелательно. Я думаю, что для лечения этого дискомфорта есть более современные и эффективные методы, но, прежде всего, надо однозначно понимать диагноз. Посетите дерматолога - более достоверные выводы будут возможны после осмотра. С уважением, Борисенко СЛ (контактный телефон - 050-4628682).