alina68 | 2015-08-04 23:26:40

Диабет и лечение депрессии

Пол: женский. Возраст: 47 лет. Здравствуйте!Я полтора года лечусь кветиапином и лирикой по назначению психиатра.Сейчас он недоступен.Недавно у меня обнаружили сахарный диабет.Могу ли я продолжать принимать эти препараты,или заменить на другие?Какие препараты не дают увеличения сахара?Спасибо. Тревожно-депрессивный синдром. Кветиапин 100 мг,лирика 300 мг.

Ответы врачей 2

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Добрый день. А что говорит ваш психиатр?
Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
А не думали над тем, чтобы перестать маскировать симптомы депрессии, диабета и уже начать выздоравливать реально, убирая причину депрессии и диабета? Или хотите стать инвалидом?