vasilek555 | 2015-08-05 12:30:59

Планирование беременности

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Добрый день! Планируем с мужем беременность. При сдаче анализов выявили Chlamydia trachomatis, антитіла IgG (на анализы отправлял врач-ревматолог, поскольку есть проблемы с суставами - артрит). Прошла 3 курса лечения. Остался показатель 3,16. Подскажите, можно ли беременеть и рожать при такой инфекции? Или это может отразится на плоде? И второе, какие витамины можно пить при беременности и есть ли смысл их пить? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

2911
Палыга Игорь Евгеньевич
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! При наличии Ig G вообще никакого лечения не требуется, это иммунная память организма. Планировать беременность можно при таком результате, из витаминов можете принимать только фолиевую кислоту для профилактики пороков развития нервной трубки плода.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.