mihail961 | 2015-08-05 17:30:11

Высыпание на коже кисти, нестерпимый зуд

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Здравствуйте, я уже 5 лет на могу избавится от недуга. Наши местные врачи уже разводят руками! Вот мое последнее лечение. Что мне делать, кому мне обратится?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо понимать в чём заключается Ваш 'недуг". Возможно речь идет об экземе кистей, но, для однозначного ответа и необходимых рекомендаций, Вам необходимо посетить дерматолога очно. К сожалению, прикрепленный файл не открывается. С уважением, Борисенко СЛ (контактный телефон - 050-4628682).