may577 | 2015-08-05 21:12:11

анализ крови

Пол: женский. Возраст: 42 года. Здравствуйте! Меня беспокоит повышенный гемоглобин и кол-во эритроцитов. Высылаю результаты анализов от 05.08.15г. и от 25.04.14г. Подскажите, что это может быть? Спасибо!.

Ответы врачей 3

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Я не считаю анализ проблемным, повышение гемоглобина незначительное и при нормальном гематокрите не имеет клинического значения. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
По двум показателям невозможно оценивать анализ крови. Необходим полный анализ крови (с указанием гематокрита) плюс формула крови. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
В прикрепленных файлах информации нет. Валерий Вознюк.