l.trud | 2015-08-06 18:16:48

Геморрой ли это ?

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Здравствуйте, 3 дня назад начало мучить меня зуд и боль в заднем проходе, посмотрел и обнаружил небольшое уплотнение (фото). При пальпации боль обостряется. Временами боль не чувствую, изредка зуд и чувство будто колит, в основном, легкая „динамичная” боль (то сильнее, то утекает). Запоров нет, кровотечения тоже нет (не замечал). 20 лет, М. Можете указать какие нибудь мази ?? К доктору смогу пойти только через неделю (такие у меня обстоятельства).

Ответы врачей 4

Специалист
Тромбоз геморроидального узла.Мази будет мало.
Специалист
ДА УЖ !Это тромбоз !Запущенный случай.Давно такие не попадались.Мази будет мало.
Специалист
Здравствуйте.Ваши фото не открываются.По жалобам,скорее всего,острый геморрой,осложненный тромбозом геморроидального узла.Более точно после консультативного осмотра.Пока что принимайте :детралекс: по 2 табл.3 раза в день,после еды - 5-7 дней;дуфалак: по пол мерной крышки 1 раз в день,утром - 5 дней; свечи проктозан-нео ректально: 2 раза в день - 5 дней; лиатон-1000: местно на анус,после свечей,2 раза в день. Схема является незавершенной. Остальное после консультативного осмотра.Помните,что тромбоз геморроидальных узлов часто осложняется кровотечением и перфорацией узла!
Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
Вероятно тромбоз