mama_malysha | 2015-08-06 21:17:50

Хроническое воспаление почек???

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Болят почки.. раз в два месяца - стабильно. Я думаю, что это не нормально! Температуры нет, иногда озноб.. Проходит как-то само собой.. сейчас пью канефрон..потому как без него худо( Прошлый раз в анлизе нашли оксалаты и посадили на диету.Сейчас анализ врач сказал отличный, отправил на узд, результат - опущение почек. Говорит теперь всю жизнь будет болеть. И все! Но эти периодические боли, длятся у меня после перенесенного острого воспаления.. уже год! Сейчас сдала анализ нашли 0-0-1 эритроцитов и 'незначительное количество' бактерий. Все остальный показатели в норме. Вопрос: может это быть хроническое воспаление??

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Сдайте анализ крови на креатинин, мочевину, анализ мочи на микроальбуминурию, по Зимницкому и сделайте допплер-УЗИ почек лежа и стоя, затем обсудим. С ув Д.Иванов