mikola161 | 2015-08-07 09:13:21

эпилепсия

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. ЗДРАВСТВУЙТЕ! Такой вопрос у меня случился приступ эпилепсии. Ответти пожалуйсто что эта за эпилепсия, я стоял мне сало жарко всё тело начало гореть, я уставился в одну точку и не кого не слышал, потом в уши как будто заливают воду и зрение приблизило ту точку и резко свернуло голову на право я закричал от боли, кричал помогите и резко откинул голову назад и упал меня стало трясти и пошла пена изо рта. Спасибо. Нет Кашель, лазолван, бромгексин.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
нужно сделать сделать ЭЭГ, чтобы исключить эпилепсию, которой у вас нет.