lady-perfect | 2015-08-07 10:08:31

Высыпания на теле

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Добрый день! На теле сначала под грудью появилось высыпания, потом на лобке, теперь на шее.. и спине , на ногах( чешуйчатые сухие), вроде не чешутся. До этово у меня был нервный срыв, могло это вызвать сыпь? ещё в ушах сухость.

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Такой сыпью может проявляться несколько заболеваний, поэтому, к сожалению, заочно комментировать эту ситуацию невозможно. Посетите дерматолога. С уважением, Борисенко СЛ (контактный телефон - 050-4628682).
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Обратитесь к дерматологу очно. Без осмотра поставить диагноз и назначить лечение к сожалению невозможно.