alexslav | 2015-08-07 20:45:00

Здравствуйте.При движении когда иду начинает болтать,разбалтывание происходят какие-то в позвоночнике и нестабильность какая-то .Скажите пожалуйста...

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Разбалтывания в позвоночнике

Ответы врачей 3

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Имеет смысл показаться вертебрологу. Если всё замечательно - заняться спортом.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
это нарушение координации - мозжечок виноват. Рекомендую биокорекцию иглоукалывание
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
нестабильность в позвоночнике не так уж и просто почувствовать. но если она есть, то только лечебная физкультура вам поможет