kapec | 2015-08-07 21:35:52

Боли в члене

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Здрасте, мне 23 и есть проблема боли в головке члена при трении,ну или во время секса,это дика проблема для меня. Она у меня уже давно я подозреваю,так как я заболел сильно и лет 5 в переходном возросте не занимался этим,потом когда болезнь отпустила начал уже пытатся но вот такая проблема вылезла. Пошол у урологу он зделав масаж простати я прозрел аж,сказал что простата не увеличеная но болючая ,и что может она отдавать в член, он меня какимто свечками лечит,но она у меня получается хроническая и думаю оно ничего не даёт уже месяцев 5. Интересует ваше мнение как лечить,и ещо есть ли какоето обезбаливащие чтоб я мог занятся сексом хоть даже на таблетках,чтоб сняли боль там на паро часов или день. Прошу пожалуйста ответить ревматоидный артрит по этой болезни свечки от простатита,но не каких измений

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день Обратитесь к другому специалисту. Например к сексологу. Будьте здоровы!