dimach008 | 2015-08-08 14:24:30

гонорея

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Болезнь опять повторилась 'выделяитса светло белая слизь и чуство боли по всей длине пениса если его сдавить”К врачу немогу пойти потомучто както очень неудобно 2-рой рас приходить и только через пол года.... Прошу помочь с тем чтобы дать мне совет поповоду что не так в курсе личения? Или можєт в Винницкой или Хмельницкой области есть частная клиника чтобы пройти там обследование?? У меня пол года назад первый рас была гонорея (трипер), пошол к врачу она назначила курс личения, через пол месяца всё прошло, всё нормально стало, но ещё через полтора месяца ни стого ни ссего опять начались тежэ самые симптомы, прошол ту самую процэдуру но только самостоятельно к врачу не ходил, неудобно както. Ужэ через полтора-два месяца опять тожэ самое и так ужэ третий рас... Процэдура лечения была такова ”первый день 1гр. Азитромицина и два дня после этого по 0.5гр. Азитромицина. Парил в настоем ромашки головку пениса и мазал мазью мирамистин”.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужно смотреть, консультировать.