yourlight | 2015-08-08 17:35:25

Острое затруднение мочеиспускания! Мочевой пузырь не опорожнялся более 24 часов!

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Доброго времени суток! После длительного акта мастурбации, долгое время не могу сходить в туалет. Такое бывает в основном только после продолжительных актов, но обычно через полчаса/час всё приходит в норму. Сейчас же прошло порядка 9 часов, и вроде бы улучшений этого процесса не наблюдается (получается лишь вначале короткими струйками). Первое, что сразу же пришло в голову - это простатит (из-за длительного притока крови). Но никаких других основных симптомов сопутствующих этому заболеванию нет. Ни боли, ни температуры, ни частых позывов к мочеиспусканию, ни чего либо ещё. Первый час наблюдалось жжение, но думаю это из-за сильного механического раздражения (половой орган отёк, был слегка красного цвета). Сейчас это практически прошло, а жжения уже давно нет. Это действительно простатит? Такое может быть при том, что нет других его симптомов? Если да, то какой скорее всего может быть вид? Что делать с мочеиспусканием? Как помочь этому процессу? Мочевой пузырь заполнен и не опорожнялся уже порядка 24 часов. И последний вопрос. Может быть подскажете хорошую частную клинику, где сразу примут эффективные и экстренные меры? Крайне благодарю за помощь!

Ответы врачей 1

804
Люлько Сергей Владимирович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! По описанию у вас острая задержка мочеиспускания. В такой ситуации катетеризируют мочевой пузырь для того, чтобы опорожнить мочевой пузырь. Вы можете вызвать скорую помощь, которая определится куда вас госпитализировать. Будьте здоровы!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.