sergei_nikulish | 2015-08-08 21:55:01

После лечения симптомы остались

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Здравствуйте, Мне 19 лет и меня беспокоят болевые ощущение в члене, не сильные, иногда незаметные (когда двигаешься не замечаешь), так же мне кажется часто хожу в туалет, за день по 6-8 раз, ночью 1-2 раза. После лечение ИППП сдавал повторные анализы врач сказал что в анализах все хорошо, но дискомфорт остался, так же когда сдавал мазок сдал и секрет простаты, там тоже обнаружили бактерии Proteus mirabilis 10^5 KOE/тамп Enterococcus faecalis 10^5 KOE/тамп, врач сказал что не чего страшного нету. Прокомментируйте пожалуйста, дайте совет что дальше делать, куда к кому идти, не хочется что бы эти болевые хоть и не сильные ощущения сломали жизнь. Спасибо. трихомонады, уроплазма, кажется еще диплококки были. Трихопол(свечи и табл.), Секнидокс, Орципол, Доксибене, Цефтриксон (внутримышечно 1 г 1 раз)

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Признаки учащённого мочеиспускания, различные боли в сидячем, лежачем положении характерны и при застойных явлениях в малом тазу (простатоз). Обследуем, уточним, тогда скажем что это и назначим лечение.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.