kira154 | 2015-08-08 22:19:44

Здравствуйте! у меня вот проблема у меня трисётся левая рука дотрагиваюсь до левой груди...

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Здравствуйте! у меня вот проблема у меня трисётся левая рука дотрагиваюсь до левой груди она больше трисется ,а если до правой то меньше. что делать в этом случае?подскажите

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Имеет смысл обратиться к невропатологу, причин для тремора может быть множество, одна из них - проблемы с позвоночником. Заочно определить не возможно.