Игорь Семенович, можно ли у вас в клинике получить более развернутую консультацию, к какому врачу...

Игорь Семенович, можно ли у вас в клинике получить более развернутую консультацию, к какому врачу обратиться и сколько стоит консультация? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Можно, у меня (все вопросы, связанные с инфекциями). Консультация стоит 120 грн. Захватите все предыдущие анализы, чтобы можно было сэкономить на лабораторном обследовании (если они окажутся корректными).
Д-р И.Марков