natali_net2004 | 2015-08-09 23:58:09

состояние после удаления аденомы гипофиза

Пол: мужской. Возраст: 45 лет. 2 месяца после операции : сильная слабость (двигается не более часа в день), очень сильная боль в ногах, бледность и отечность под глазами, немеют руки помогите пожалуйста, так как муж невропатологов посещает регулярно но они назначений как таковых не делают. даже анализы не брали нормальные (общий анализ крови и все при таких жалобах) а муж просто не поднимается уже практически и готов умирать (это вообще не похоже на человека который никогда в жизни не болел и не ныл, ему очень больно) выписали с темп-ой потом добавили антибиотик уже дома и противогрибковые капельницы при которых ТТ упала. брали спинно-мозговую жидкость все ок. гистология все ок. Кандидоз его не покидает в разных формах уже два месяца. Ранки из носа высмаркивает постоянно до сих пор. Изначально началось загноение в носу на месте операции так как забились полностью гайморовы пазухи и были все симптомы гайморита с зелеными соплями...помогла частичная чистка носа у ЛОРа. Подскажите хотя бы к какому врачу идти и какие анализы сдать. Может гормоны какие-то (у него не гормональная была опухоль). Не могу смотреть как муж себя хоронит :(. Анализ крови аденома гипофиза 38*28*20, що поширюється ретроселярно в порожнину 3 шлуночка при этом зрение потеряно сегментами 5,06,2015 тотальне ендоскопічне видалення пухлини з порожнини 3 шлуночка

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Здравствуйте! После удаления такой опухоли обязательно подобрать лечение и наблюдение нейроэндокринолога