incrambler | 2015-08-10 17:15:55

Консультация

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Здравствуйте, после посещения массажного салона (эро), появилось красное кольцо и красное пятнишко, колько вокруг головки, кольцо на крайней плоти, ну я короче испугался, нашел рядом быстро клиннику возле работы, пошел взяли у меня 2 мазка: 1й внутри, 2й снаружи. Уже сказали, про второй анализ, который снаружи, все нормально ничего там жесткого, что именно, я уточню завтра, а пока со слов: 'Первый анализ хороший'. Друг предупредил, что теперь будет больно в туалет сходить, врач тоже говорил, но он сказал, что чуть будет больно. Пошел на форумы и о ужас)) что там пишут это жесть) начитался и теперь боюсь в туалет идти...и у меня 2 вопроса: 1. что можно сделать, что бы уменьшить боль при предстоящем походе в туалет... 2. Многие болезни проявляться спустя время ведь? Надо ли идти через месяц, два на повторные анализы. Мужчина, 23. Постоянный партнёр у меня - девушка, первый раз пошел в массажный салон, мылся до и после, ходил в туалет после, все вроде как было там чисто, девушка пользовалась маслом увлажняющим или что-то типа геля. Никаких проникновений не было. От партнерши была молочница, ушла после применения мази. Врачь посоветовал примочки с использованием борной кислоты и также тридерм

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, в заочном формате однозначно комментировать эту ситуацию невозможно. Посетите доктора. С уважением, Борисенко СЛ (контактный телефон - 050-4628682).