Иринаcf | 2015-08-10 17:39:39

Диагноз

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Здравствуйте,позавчера ближе к 2 часам ночи поднялась температура 37,морозило ,трясло. Утром в воскресенье была 38,5,потом сама упала,и в течение дня то очень понижалась до 35,2 то поднималась и на вечер снова уже было 37,8 выпили жаропонижающее. С утра в понедельник самочувствие было лучше но температура скачет но выше 37 не поднимается,и еще это все сопровождается болью глазных яблок и болью в щеи. нет

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Возможно, это вирусная инфекция. Обратитесь к своему участковому врачу.