Беременность

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Здравствуйте. Был ППА с парнем предохранялись контрацептивом(но при ласках не надевал), он не кончил (2 года вместе, мне 18) 27.07.15. Из-за сильных стрессов( экзамены, поступление) цикл месячных сбился , последний раз были с 13.07.15 по 16.07.15 30.07.15 попала в больницу. Диагноз острый цистит. Часто хожу в туалет, температура, слабость. 07.07.15 начались боли в низу животе, набухла грудь ( боль по бокам, соски не болели) 09.07.15 потемнели слегка ореолы 10.07.15 грудь болеть перестала, сделала тест. Отрицательный Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременной? Когда сделать повторный тест? Мочеточниковый рефлюкс Вторичный пилонифрит

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Здравствуйте! Тест можно поставить с первых дней задержки (если она будет). Можете ли вы быть беременна сказать очень сложно. Дождитесь месячных.