islamova.mari | 2015-08-11 10:14:29

Как лечить Ангина у детей

Пол: женский. Возраст: 1 год. На горле белые прыщи-ангина,лечили люголь,ромашка,мед-питье!На 4 день,все эти прыщи соединились в одну плямбу,этот гной я убрала,но горло красное,нужно ли пить антибиотики сейчас?Ребёнку год и 4 месяца

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
С таким маленьким малышом нужно срочно обращаться к врачу, а не лечить его он-лайн. С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва.