irina36 | 2015-08-11 11:55:52

Прокомментируйте анализ крови

Пол: мужской. Возраст: 48 лет. Добрый день, пол муж ,48 лет, сдал анализ крови гемоглобин 130 гематокрит 38,4 эритроциты 6,64 ширина распр. эритроцитов (RDW-CV)19,5 тромбоциты 11,6 ширина распределения тром (PDW) 17,1 содерж. крупных тромб 42,6 остальное все в пределах нормы, прокомментируйте анализ,стоит ли волноваться и обращаться к врачу.Заранее спасибо. Тромбоз глубоких вен от травмы 1,5 года пил варфарин , сейчас 14 дней кардиомагннил 150 мг.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Прикрепленные файлы - пустые. И я комментирую полный анализ крови с формулой крови, а не отдельные показатели. Желательно правильно указать содержание тромбоцитов. Относительно варфарина и кардиомагнила. Их влияние можно оценивать по коагулограмме, а не по общему анализу крови. Ее я не вижу. Валерий Вознюк.