bossal | 2015-08-11 13:48:20

У ребенка высокий Гемоглобин

Пол: мужской. Возраст: 2 года. Добрый день вот у нас ситуация нам 1 год 11 месяцев сдали общий анализ гемоглобин 156 а все остальные показатели вроде в норме, анализы заставили сдать когда мы обратились к врачу и как выявилось не зря у нас определили бронхит, через 3 дня после первого анализа сказали сделать повторный но результат не изменился также гем.156, сказали обильно пить 1 литр регидрона для разжижения крови, и самое интересное что в мае мы сдали оак то у нас гем. был низкий 118 педиатр сказал надо его повышать. А я вот теперь не знаю что паниковать что то серьезное.

Ответы врачей 2

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Прикрепленный файл не содержит информации. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Я комментирую весь анализ крови с формулой крови. А не один показатель. Валерий Вознюк.