valuka7 | 2015-08-11 22:18:24

Здравствуйте! Очень нужна помощь в постановке диагноза.

Пол: мужской. Возраст: 45 лет. Здравствуйте! Очень нужна помощь в постановке диагноза. Заключение по снимку(прилагается): Распространенные дегенеративно-дистрофические изменения, правосторонняя латерально-фораминальная грыжа диска L4-5, диффузная грыжа диска L4-5, латеральная правосторонняя грыжа диска L5-S1 с краевым обызвествлением, сужение межпозвонковых отверстий, спондилоартроз.

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
На этом сайте файлы не прикрепляются, к сожалению. Исходя из того, что Вы написали - диагноз ясен: Распространённый остеохондроз позвоночника с преимущественным поражением пояснично-крестцового отдела в виде грыж дисков L4-L5, L5-S1.